Vente Art moderne et contemporain
Vous êtes intéressé par des œuvres de Winfred Gaul?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Winfred Gaul vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
603
Winfred Gaul,
1928 Düsseldorf – 2003 ebenda
KOMPOSITION, 1971 Farbserigrafie.
Blattmaß: 70 x 70 cm.
Links unten nummeriert und Trockenstempel,
rechts unten signiert und datiert.
Ungerahmt.
Prix de catalogue € 180 - 220
Prix de catalogue€ 180 - 220
$ 192 - 235
£ 144 - 176
元 1,396 - 1,707
₽ 16,828 - 20,567
Exemplar 80/ 80. (1120908) (6) (12)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Winfred Gaul sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Winfred Gaul?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Winfred Gaul?