Ricerca Yao Junzhong nell’asta
Arte moderna e contemporanea
giovedì, 7 dicembre 2017
Siete interessati alle opere di Yao Junzhong?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Yao Junzhong verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
601
Yao Junzhong,
geb. 1961
MY BIRTHDAY Öl auf Leinwand.
120 x 95 cm.
Rechts unten signiert und datiert "2006".
Prezzo del catalogo € 3.000 - 5.000
Prezzo del catalogo€ 3.000 - 5.000
$ 3,210 - 5,350
£ 2,400 - 4,000
元 23,280 - 38,800
₽ 280,470 - 467,450
Selbstbildnis als Kleinkind in Wolken mit einem Blütenkranz. (1130601) (10)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Yao Junzhong viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Yao Junzhong?
Volete vendere un′opera di Yao Junzhong?