Ricerca Samuele Ventanni nell’asta
Arte moderna e contemporanea
giovedì, 7 dicembre 2017
Siete interessati alle opere di Samuele Ventanni?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Samuele Ventanni verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
506
Samuele Ventanni,
geb. 1986
INTROIEZIONE BIANCA Öl auf gepolsterter Leinwand.
60 x 60 cm.
Verso signiert, betitelt und datiert sowie gestempelt.
Ungerahmt.
Prezzo del catalogo € 500 - 1.000
Prezzo del catalogo€ 500 - 1.000
$ 535 - 1,070
£ 400 - 800
元 3,880 - 7,760
₽ 46,745 - 93,490
Beigegeben ein Fotozertifikat des Künstlers. (1130425) (12)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Samuele Ventanni viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Samuele Ventanni?
Volete vendere un′opera di Samuele Ventanni?