Ihre Suche nach Pietro Antonio Rotari, Umkreis in der Auktion
Gemälde 15. - 18. Jahrhundert
Donnerstag, 7. Dezember 2017
Sie interessieren sich für Werke von Pietro Antonio Rotari, Umkreis?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Pietro Antonio Rotari, Umkreis in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
426
Pietro Antonio Rotari,
1707 – 1762, Umkreis
Allegorische Figurengruppe Öl auf Leinwand.
81 x 65 cm.
Verso auf der Leinwand bezeichnet.
Im holzgeschnitzten Rahmen des 18. Jahrhunderts. (1130364) (1) (12)
Katalogpreis € 8.000 - 10.000
Katalogpreis€ 8.000 - 10.000
$ 8,640 - 10,800
£ 7,200 - 9,000
元 62,560 - 78,200
₽ 795,920 - 994,900
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Pietro Antonio Rotari, Umkreis angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Pietro Antonio Rotari, Umkreis kaufen?
Sie wollen ein Werk von Pietro Antonio Rotari, Umkreis verkaufen?