Aste Dipinti XIX secolo
Siete interessati alle opere di Anton Romako?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Anton Romako verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
330
Anton Romako,
1832 – 1889
SPANISCHE LANDSCHAFT Öl auf Leinwand.
61 x 83,5 cm.
Links unten signiert. Verso auf dem Keilrahmen Klebeetikett
mit handschriftlicher Künstlerbezeichnung.
Prezzo del catalogo € 10.000 - 20.000
Prezzo del catalogo€ 10.000 - 20.000
$ 10,700 - 21,400
£ 8,000 - 16,000
元 77,600 - 155,200
₽ 934,900 - 1,869,800
Beigegeben eine Expertise von Dr. Cornelia Reiter, Wien, 2010. (1131343) (12)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Anton Romako viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Anton Romako?
Volete vendere un′opera di Anton Romako?