Vente Tableaux du XIXe siècle
Vous êtes intéressé par des œuvres de van Jef Louis Leemputten?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de van Jef Louis Leemputten vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
319
Jef Louis van Leemputten,
1865 – 1948
Gemäldepaar LANDSCHAFT MIT FEDERVIEH sowie HÜHNER VOR DEM BAUERNHOFÖl auf Mahagoniholz.
Ca. 32,5 x 47 cm.
Jeweils rechts unten signiert und datiert. Ein Gemälde verso
mit handschriftlichem Klebeetikett des 19. Jahrhunderts.
Die Gemälde als Gegenstücke konzipiert. (1131341) (12)
Prix de catalogue € 1.500 - 2.500
Prix de catalogue€ 1.500 - 2.500
$ 1,605 - 2,675
£ 1,200 - 2,000
元 11,640 - 19,400
₽ 140,235 - 233,725
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de van Jef Louis Leemputten sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de van Jef Louis Leemputten?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de van Jef Louis Leemputten?