Aste Dipinti XIX secolo
Siete interessati alle opere di van Jef Louis Leemputten?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di van Jef Louis Leemputten verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
319
Jef Louis van Leemputten,
1865 – 1948
Gemäldepaar LANDSCHAFT MIT FEDERVIEH sowie HÜHNER VOR DEM BAUERNHOFÖl auf Mahagoniholz.
Ca. 32,5 x 47 cm.
Jeweils rechts unten signiert und datiert. Ein Gemälde verso
mit handschriftlichem Klebeetikett des 19. Jahrhunderts.
Die Gemälde als Gegenstücke konzipiert. (1131341) (12)
Prezzo del catalogo € 1.500 - 2.500
Prezzo del catalogo€ 1.500 - 2.500
$ 1,605 - 2,675
£ 1,200 - 2,000
元 11,640 - 19,400
₽ 140,235 - 233,725
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di van Jef Louis Leemputten viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di van Jef Louis Leemputten?
Volete vendere un′opera di van Jef Louis Leemputten?