Auktion Dosen, Miniaturen & Russische Kunst
Sie interessieren sich für Werke von Adolf Baumgartner-Stoiloff?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Adolf Baumgartner-Stoiloff in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
294
Adolf Baumgartner-Stoiloff,
1850 Linz – 1924 Wien
KOSAKENREITEREI MIT FAHNEN UNDPLANWAGEN IM ANGRIFF IN WINTERLICHER LANDSCHAFT Öl auf Holz. Parkettierleisten.
31,5 x 47,5 cm.
Links unten signiert. Verso runder österreichischer Zollgummistempel. (1131082) (11)
Katalogpreis € 2.000 - 3.000
Katalogpreis€ 2.000 - 3.000
$ 2,140 - 3,210
£ 1,600 - 2,400
元 15,520 - 23,280
₽ 186,980 - 280,470
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Adolf Baumgartner-Stoiloff angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Adolf Baumgartner-Stoiloff kaufen?
Sie wollen ein Werk von Adolf Baumgartner-Stoiloff verkaufen?