Ricerca Olle Baertling nell’asta
Arte moderna e contemporanea
giovedì, 7 dicembre 2017
Siete interessati alle opere di Olle Baertling?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Olle Baertling verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
674
Olle Baertling,
1911 Halmstad – 1981 Stockholm
OHNE TITEL – "POUR L'AUTEUR", 1951 Farbserigrafie.
36,8 x 16,5 cm.
Blattgröße: 39 x 18,4 cm.
Im unteren Rand signiert, nummeriert und datiert "1951-68".
Prezzo del catalogo € 600 - 800
Prezzo del catalogo€ 600 - 800
$ 648 - 864
£ 540 - 720
元 4,692 - 6,256
₽ 59,694 - 79,592
Eines von 300 Exemplaren. † (1131332) (10)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Olle Baertling viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Olle Baertling?
Volete vendere un′opera di Olle Baertling?