Votre recherche Nikolai Makarov dans la vente
Art moderne et contemporain
jeudi, 7 décembre 2017
» reset
Votre assistant d‘art personnel
Vous êtes intéressé par des œuvres de Nikolai Makarov?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Nikolai Makarov vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
Veuillez accepter notre politique des confidentialité
634
Nikolai Makarov,
geb. 1952 Moskau
CANALE GRANDE Mischtechnik auf Karton, auf Platte.
56 x 159 cm.
Rechts unten monogrammiert. (1121221) (12)
Prix de catalogue € 6.000 - 8.000
Prix de catalogue€ 6.000 - 8.000
$ 6,420 - 8,560
£ 4,800 - 6,400
元 46,560 - 62,080
₽ 560,940 - 747,920
This object has been individually compared to the information in the Art Loss Register data bank and is not registered there as stolen or missing.
Votre assistant d‘art personnel
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Nikolai Makarov sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Veuillez accepter notre politique des confidentialité
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Nikolai Makarov?
Voulez-vous acheter un objet similaire? Acheter en vente privée dates de vente aux enchères
Nos experts vous aident personnellement dans votre recherche d‘objets d‘art.
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Nikolai Makarov?
Livrez maintenant Vente privée FAQ
Vos envois sont toujours les bienvenus. Nos experts se feront un plaisir de vous conseiller personnellement, nous nous réjouissons de votre appel.
Contactez nos experts
further catalogues Meubles et Aménagements | Sculptures et arts décoratifs | Argenterie | Boîtes, miniatures & Art russe | Tableaux du XIXe siècle | Tableaux du XVe - XVIIIe siècle | Art moderne et contemporain | Bijoux | Fossiles, météorites, sauriens & curiosités | Dissolution d’une résidence de campagne | Meubles et aménagement de style Empire d’un appartement de ville munichois | Hampel Living