Ricerca Andy Warhol nell’asta
Arte moderna e contemporanea
giovedì, 7 dicembre 2017
Siete interessati alle opere di Andy Warhol?
585
Andy Warhol,
1928 Pittsburgh – 1987 New York
UNTITLED, 1980ER-JAHRE Schwarzer Filzstift auf Ein-Dollar-Banknote.
Ca. 15,5 x 6,8 cm.
Mittig signiert.
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt.
Prezzo del catalogo € 2.000 - 3.000
Prezzo del catalogo€ 2.000 - 3.000
$ 2,140 - 3,210
£ 1,600 - 2,400
元 15,520 - 23,280
₽ 186,980 - 280,470
Gerahmt beschrieben.
(1120463)
Opere di questo artista nelle nostre
Aste di giugno 2024, Giovedì 27 giugno 2024
Volete comprare un′opera di Andy Warhol?
Volete vendere un′opera di Andy Warhol?