Ricerca Mimmo Rotella nell’asta
Arte moderna e contemporanea
giovedì, 7 dicembre 2017
Siete interessati alle opere di Mimmo Rotella?
504
Mimmo Rotella,
1918 Catanzaro – 2006 Mailand
CLOWN BLUE, 1987 Décollage auf Blech.
104,5 x 71,5 cm.
Rechts unten signiert. Verso auf der Platte signiert, datiert und betitelt. Verso Klebeetikett.
Im Plexiglaskastenrahmen. (1130991) (12)
Prezzo del catalogo € 15.000 - 18.000
Prezzo del catalogo€ 15.000 - 18.000
$ 16,050 - 19,260
£ 12,000 - 14,400
元 116,400 - 139,680
₽ 1,402,350 - 1,682,820
Volete comprare un′opera di Mimmo Rotella?
Volete vendere un′opera di Mimmo Rotella?