Ricerca Rudolf Franz Lehnert Landrock nell’asta
venerdì, 8 dicembre 2017
Siete interessati alle opere di Rudolf Franz Lehnert Landrock?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Rudolf Franz Lehnert Landrock verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
3014
Rudolf Lehnert und Ernst Landrock,
Fotografen des 19./ 20. Jahrhunderts
PORTRAIT EINER ORIENTALIN IM PROFIL 24 x 17,8 cm.
Brom-Silbergelatineabzug.
Links unten im Abzug mit Bezeichnung der Fotografen und Nummer "202". Verso aufgestempelter Vermerk zu Reproduktionsverbot in vier Sprachen.
Ungerahmt.
Prezzo del catalogo € 400 - 600
Prezzo del catalogo€ 400 - 600
$ 428 - 642
£ 320 - 480
元 3,104 - 4,656
₽ 37,396 - 56,094
Ecken und Kanten mit Knicksp. und Bestoßungen. Kleine Fehlstellen in der Oberfläche. (1130475) (7) (12)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Rudolf Franz Lehnert Landrock viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Rudolf Franz Lehnert Landrock?
Volete vendere un′opera di Rudolf Franz Lehnert Landrock?