Ricerca Taddeo Zuccari nell’asta
Mobili stile impero e interno di un appartamento di Monaco
venerdì, 8 dicembre 2017
Siete interessati alle opere di Taddeo Zuccari?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Taddeo Zuccari verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
2850
Taddeo Zuccari,
1529 – 1566, zug./nach
STUDIENBLATT "SOLDATEN" AUS DER SALA REGIA IM VATIKAN Braune Feder und Rötel auf Papier.
Sichtmaß: ca. 26 x 19 cm.
Verso aufgebrachtes Etikett mit Künstler- und Ortsbezeichnung.
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt.
Prezzo del catalogo € 500 - 600
Prezzo del catalogo€ 500 - 600
$ 535 - 642
£ 400 - 480
元 3,880 - 4,656
₽ 46,745 - 56,094
Gerahmt beschrieben. (113002125) (12)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Taddeo Zuccari viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Taddeo Zuccari?
Volete vendere un′opera di Taddeo Zuccari?