Aste Scatoline, miniature & Arte russa
244
Golddose mit Diamanten und Perlchen
1,7 x 8,5 x 3,9 cm.
Gewicht: 115 g.
Gold, emailliert.
Inwandig mit unterschiedlichen Punzen.
Prezzo del catalogo € 5.500 - 6.500
Prezzo del catalogo€ 5.500 - 6.500
$ 5,885 - 6,955
£ 4,400 - 5,200
元 42,680 - 50,440
₽ 514,195 - 607,685
Rechteckiger Korpus mit abgekanteten Ecken, Stülpdeckel mit zentraler Souvenir-Kartusche gerahmt von Perlchen. Restlicher Korpus mit Emaildekor. Rest., besch. In original Schatulle. (1130345) (13)