Ricerca Michelangelo Maestri nell’asta
Mobili stile impero e interno di un appartamento di Monaco
venerdì, 8 dicembre 2017
Siete interessati alle opere di Michelangelo Maestri?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Michelangelo Maestri verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
2848
Michelangelo Maestri,
tätig um 1802 - 1812
ORA VI DI GIORNO Gouache auf Papier.
Sichtmaß: 45 x 33,3 cm.
Rechts unten signiert und ortsbezeichnet, mittig betitelt,
links bezeichnet "Raf. Sant. Urb. inv".
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt.
Prezzo del catalogo € 1.500 - 2.000
Prezzo del catalogo€ 1.500 - 2.000
$ 1,605 - 2,140
£ 1,200 - 1,600
元 11,640 - 15,520
₽ 140,235 - 186,980
Gerahmt beschrieben. (113002114) (12)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Michelangelo Maestri viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Michelangelo Maestri?
Volete vendere un′opera di Michelangelo Maestri?