Aste Arte moderna e contemporanea
Siete interessati alle opere di Manfred Kielnhofer?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Manfred Kielnhofer verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
661
Manfred Kielnhofer,
geb. 1967 Haslach an der Mühl
Lebt und arbeitet in Linz an der Donau.
GUARDIAN OF TIME, 2015 Polyester, farbig bemalt.
Höhe: ca. 150 cm.
Breite: ca. 72 cm.
Tiefe: ca. 105 cm.
Rückseitig signiert, datiert und nummeriert.
Am Saum mit eingearbeitete Künstlerstempel mit Titel.
Prezzo del catalogo € 2.200 - 2.500
Prezzo del catalogo€ 2.200 - 2.500
$ 2,354 - 2,675
£ 1,760 - 2,000
元 17,072 - 19,400
₽ 205,678 - 233,725
Exemplar 6/ 99.
Leichte Alterssp. (1120803) (12)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Manfred Kielnhofer viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Manfred Kielnhofer?
Volete vendere un′opera di Manfred Kielnhofer?