Ricerca Heinrich Friedrich Füger nell’asta
giovedì, 28 settembre 2017
Siete interessati alle opere di Heinrich Friedrich Füger?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Heinrich Friedrich Füger verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
833
Heinrich Friedrich Füger,
1751 Heilbronn – 1818 Wien, zug.
ALLEGORIE DER MALEREI Tusche auf Papier.
Durchmesser: ca. 10,7 cm.
Unten mittig bezeichnet.
Hinter Glas gerahmt.
Prezzo del catalogo € 300 - 500
Prezzo del catalogo€ 300 - 500
$ 321 - 535
£ 240 - 400
元 2,328 - 3,880
₽ 28,047 - 46,745
Rundes Bildformat.
Gerahmt beschrieben. (11200228) (12)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Heinrich Friedrich Füger viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Heinrich Friedrich Füger?
Volete vendere un′opera di Heinrich Friedrich Füger?