Votre recherche Heinrich Friedrich Füger dans la vente
jeudi, 28 septembre 2017
Vous êtes intéressé par des œuvres de Heinrich Friedrich Füger?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Heinrich Friedrich Füger vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
833
Heinrich Friedrich Füger,
1751 Heilbronn – 1818 Wien, zug.
ALLEGORIE DER MALEREI Tusche auf Papier.
Durchmesser: ca. 10,7 cm.
Unten mittig bezeichnet.
Hinter Glas gerahmt.
Prix de catalogue € 300 - 500
Prix de catalogue€ 300 - 500
$ 321 - 535
£ 240 - 400
元 2,328 - 3,880
₽ 28,047 - 46,745
Rundes Bildformat.
Gerahmt beschrieben. (11200228) (12)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Heinrich Friedrich Füger sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Heinrich Friedrich Füger?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Heinrich Friedrich Füger?