Ricerca Paul Bril nell’asta
Dipinti XVI - XVIII secolo
giovedì, 28 settembre 2017
Siete interessati alle opere di Paul Bril?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Paul Bril verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
775
Paul Bril,
1554 – 1626, Nachfolge
LANDSCHAFT MIT REISENDEN, JÄGERN UND WASSERFALL Öl auf Leinwand. Doubliert.
93 x 74,5 cm. (1120085) (12)
Prezzo del catalogo € 4.000 - 6.000
Prezzo del catalogo€ 4.000 - 6.000
$ 4,280 - 6,420
£ 3,200 - 4,800
元 31,040 - 46,560
₽ 373,960 - 560,940
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Paul Bril viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Paul Bril?
Volete vendere un′opera di Paul Bril?