Votre recherche dans la vente
Tableaux du XVIe - XVIIIe siècle
jeudi, 28 septembre 2017
765
Paul de Vos,
um 1591 Hulst – um 1678 Antwerpen, Umkreis
TIERSTÜCK MIT FEDERVIEH Öl auf Leinwand. Doubliert.
Ca. 117 x 180 cm. (1121331) (12)
Prix de catalogue € 6.000 - 8.000
Prix de catalogue€ 6.000 - 8.000
$ 6,420 - 8,560
£ 4,800 - 6,400
元 46,560 - 62,080
₽ 560,940 - 747,920