Ricerca Otto Eduard Pippel nell’asta
Dipinti XIX / XX secolo
giovedì, 28 settembre 2017
Siete interessati alle opere di Otto Eduard Pippel?
428
Otto Eduard Pippel,
1878 Lódz, Polen – 1960 Planegg bei München
SEGELBOOTE AUF DEM STARNBERGER SEE Öl auf Karton.
51 x 61 cm.
Rechts unten signiert. (1121011) (12)
Prezzo del catalogo € 2.500 - 3.500
Prezzo del catalogo€ 2.500 - 3.500
$ 2,675 - 3,745
£ 2,000 - 2,800
元 19,400 - 27,160
₽ 233,725 - 327,215
Volete comprare un′opera di Otto Eduard Pippel?
Volete vendere un′opera di Otto Eduard Pippel?