Ricerca Antal Berkes nell’asta
Dipinti XIX / XX secolo
giovedì, 28 settembre 2017
Siete interessati alle opere di Antal Berkes?
418
Antal Berkes,
1874 Budapest – 1938
Studierte an der Kunstgewerbeschule in Budapest, Schüler von Jozsef Feichtinger (1840-1907), Gründungsmitglied des Nationalsalons in Budapest.PARISER STRASSENANSICHT Öl auf Karton.
33,5 x 46,5 cm.
Rechts unten signiert. (1121031) (12)
Prezzo del catalogo € 800 - 1.200
Prezzo del catalogo€ 800 - 1.200
$ 856 - 1,284
£ 640 - 960
元 6,208 - 9,312
₽ 74,792 - 112,188
Volete comprare un′opera di Antal Berkes?
Volete vendere un′opera di Antal Berkes?