Ricerca J. Havelman nell’asta
giovedì, 28 settembre 2017
Siete interessati alle opere di J. Havelman?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di J. Havelman verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
847
J. Havelman,
Englischer Maler des 19. Jahrhunderts
PFERDEBILDNIS Öl auf Leinwand.
51 x 61 cm.
Links unten signiert und datiert "1814".
Prezzo del catalogo € 1.700 - 2.200
Prezzo del catalogo€ 1.700 - 2.200
$ 1,819 - 2,354
£ 1,360 - 1,760
元 13,192 - 17,072
₽ 158,933 - 205,678
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di J. Havelman viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di J. Havelman?
Volete vendere un′opera di J. Havelman?