Votre recherche Olga Boznanska dans la vente
mercredi, 5 juillet 2017
Vous êtes intéressé par des œuvres de Olga Boznanska?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Olga Boznanska vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
802
Olga Boznanska,
1865 Krakau – 1940 Paris, zug.
BILDNIS EINES KLEINKINDES Pastell auf Leinwand.
33 x 41 cm.
Trägt links unten eine schwer leserliche Signatur.
Verso bezeichnet.
Hinter Glas gerahmt.
Prix de catalogue € 1.200 - 1.500
Prix de catalogue€ 1.200 - 1.500
$ 1,284 - 1,605
£ 960 - 1,200
元 9,312 - 11,640
₽ 112,188 - 140,235
Gerahmt beschrieben. (1110351) (12)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Olga Boznanska sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Olga Boznanska?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Olga Boznanska?