Categorie di merce Scatoline & Oggetti di virtù nell’asta
mercoledì, 5 luglio 2017
884
Kleiner Bauernschrank
Höhe: 164 cm.
Breite: ca. 130 cm.
Tiefe: ca. 50 cm.
19. Jahrhundert.
Prezzo del catalogo € 600 - 800
Prezzo del catalogo€ 600 - 800
$ 642 - 856
£ 480 - 640
元 4,656 - 6,208
₽ 56,094 - 74,792
Weichholz, polychrom bemalt. In der Front zweitürig, mit aufgedoppelten Rahmen und Lisenen zu der Seite, vorkröpfendes Gebälk. Rest., besch., Alterssp. (1110231) (12)