Aste Sculture e oggetti d'artigianato artistico
147
Spielekasten für Schach, Tric Trac und Mühle
Höhe: 11 cm.
Breite: ca. 44 cm.
Tiefe zusammengeklappt: 36,5 cm.
Prezzo del catalogo € 1.500 - 2.500
Prezzo del catalogo€ 1.500 - 2.500
$ 1,605 - 2,675
£ 1,200 - 2,000
元 11,640 - 19,400
₽ 140,235 - 233,725
Verschiedene Obst- und Edelhölzer, partiell ebonisiert, Messingbeschlag, gedrechselte Spielfiguren. Die Spielkassette für Schach/ Dame, Tric Trac und Mühle. Spielfiguren nicht vollständig. Rest., besch., Alterssp. (1100319) (12)