Ricerca Stanislaw Rodzinski nell’asta
Arte moderna per i giovani collezionisti
sabato, 29 aprile 2017
Siete interessati alle opere di Stanislaw Rodzinski?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Stanislaw Rodzinski verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
702
Stanislaw Rodzinski,
geb. 1940 Krakau
Lebt und arbeitet in Krakau.
FRANZÖSISCHES HAUS, 2007 Öl auf Leinwand.
70 x 100 cm.
Verso signiert, datiert und bezeichnet.
Ungerahmt. (10905828) (12)
Prezzo del catalogo € 400 - 600
Prezzo del catalogo€ 400 - 600
$ 428 - 642
£ 320 - 480
元 3,104 - 4,656
₽ 37,396 - 56,094
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Stanislaw Rodzinski viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Stanislaw Rodzinski?
Volete vendere un′opera di Stanislaw Rodzinski?
further catalogues Arte moderna | Arte moderna per i giovani collezionisti