Votre recherche Getulio Alviani dans la vente
Art Moderne pour le jeune collectionneur
samedi, 29 avril 2017
Vous êtes intéressé par des œuvres de Getulio Alviani?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Getulio Alviani vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
628
Getulio Alviani,
geb. 1939 Udine
Lebt und arbeitet in Mailand.
GRAPHIC PROGRAMMING, 1962/ 84 Lithografie auf Fabriano-Büttenpapier.
67,8 x 67,8 cm.
Links unten signiert und datiert., handsigniert und datiert vor der Auflage.
Hinter Glas gerahmt.
Prix de catalogue € 850 - 950
Prix de catalogue€ 850 - 950
$ 918 - 1,026
£ 765 - 855
元 6,647 - 7,429
₽ 84,566 - 94,515
Auflage 125/ 25.
Aus dem Mappenwerk „Ex Acta“.
Gerahmt beschrieben. (1091031) (12)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Getulio Alviani sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Getulio Alviani?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Getulio Alviani?