Ihre Suche nach Enzo Arduini in der Auktion
Moderne Kunst für den jungen Sammler
Samstag, 29. April 2017
Sie interessieren sich für Werke von Enzo Arduini?
613
Enzo Arduini,
geb. 1952 Ferentino
Lebt und arbeitet seit 1972 in München.
KOMPOSITION, 1990 Mischtechnik auf Karton.
Ca. 69 x 100 cm.
Links oben signiert und datiert.
Hinter Glas gerahmt.
Katalogpreis € 1.200 - 1.500
Katalogpreis€ 1.200 - 1.500
$ 1,296 - 1,620
£ 1,080 - 1,350
元 9,384 - 11,730
₽ 119,388 - 149,235
Gerahmt beschrieben. (1090451) (12)
Sie wollen ein Werk von Enzo Arduini kaufen?
Sie wollen ein Werk von Enzo Arduini verkaufen?