Aste Arte moderna per i giovani collezionisti
Siete interessati alle opere di Daniel Douke?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Daniel Douke verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
594
Daniel Douke,
geb. 1943 Los Angeles
PARTAGAS, 2000 Acryl auf Leinwand.
21 x 28,7 cm.
Tiefe: 6,5 cm.
Verso auf der Leinwand signiert, datiert, betitelt und bezeichnet.
Ungerahmt.
Prezzo del catalogo € 1.500 - 2.000
Prezzo del catalogo€ 1.500 - 2.000
$ 1,605 - 2,140
£ 1,200 - 1,600
元 11,640 - 15,520
₽ 140,235 - 186,980
Provenienz:
Jerald Melberg Gallery, Charlotte NC. (1100147) (12)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Daniel Douke viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Daniel Douke?
Volete vendere un′opera di Daniel Douke?
further catalogues Arte moderna | Arte moderna per i giovani collezionisti