Vente Art Moderne pour le jeune collectionneur
Vous êtes intéressé par des œuvres de Daniel Douke?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Daniel Douke vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
594
Daniel Douke,
geb. 1943 Los Angeles
PARTAGAS, 2000 Acryl auf Leinwand.
21 x 28,7 cm.
Tiefe: 6,5 cm.
Verso auf der Leinwand signiert, datiert, betitelt und bezeichnet.
Ungerahmt.
Prix de catalogue € 1.500 - 2.000
Prix de catalogue€ 1.500 - 2.000
$ 1,605 - 2,140
£ 1,200 - 1,600
元 11,640 - 15,520
₽ 140,235 - 186,980
Provenienz:
Jerald Melberg Gallery, Charlotte NC. (1100147) (12)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Daniel Douke sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Daniel Douke?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Daniel Douke?