Vente Art Moderne pour le jeune collectionneur
Vous êtes intéressé par des œuvres de John Wesley?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de John Wesley vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
565
John Wesley,
geb. 1928 Los Angeles
Lebt in New York.
FRITZ, 1971 Siebdruck.
76,2 x 76,2 cm.
Links unten signiert und datiert.
Hinter Glas gerahmt.
Prix de catalogue € 1.500 - 2.000
Prix de catalogue€ 1.500 - 2.000
$ 1,605 - 2,140
£ 1,200 - 1,600
元 11,640 - 15,520
₽ 140,235 - 186,980
Aus der Mappe „Panoply“.
Gerahmt beschrieben. (10909830) (12)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de John Wesley sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de John Wesley?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de John Wesley?