Aste Arte moderna per i giovani collezionisti
Siete interessati alle opere di John Wesley?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di John Wesley verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
565
John Wesley,
geb. 1928 Los Angeles
Lebt in New York.
FRITZ, 1971 Siebdruck.
76,2 x 76,2 cm.
Links unten signiert und datiert.
Hinter Glas gerahmt.
Prezzo del catalogo € 1.500 - 2.000
Prezzo del catalogo€ 1.500 - 2.000
$ 1,605 - 2,140
£ 1,200 - 1,600
元 11,640 - 15,520
₽ 140,235 - 186,980
Aus der Mappe „Panoply“.
Gerahmt beschrieben. (10909830) (12)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di John Wesley viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di John Wesley?
Volete vendere un′opera di John Wesley?
further catalogues Arte moderna | Arte moderna per i giovani collezionisti