Ricerca Bernard Aubertin nell’asta
Arte moderna per i giovani collezionisti
sabato, 29 aprile 2017
Siete interessati alle opere di Bernard Aubertin?
556
Bernard Aubertin,
1934 Fontenay-aux-Roses – 2015 Reutlingen
OHNE TITEL, 2010 Spielzeugauto, rote und schwarze Farbe auf Holz.
Rahmenmaß: 41 x 30,5 cm.
Höhe: ca. 9,5 cm.
Verso signiert und datiert.
Im Plexiglaskastenrahmen. (11001612) (12)
Prezzo del catalogo € 800 - 1.200
Prezzo del catalogo€ 800 - 1.200
$ 856 - 1,284
£ 640 - 960
元 6,208 - 9,312
₽ 74,792 - 112,188
Opere di questo artista nelle nostre
Aste di giugno 2024, Giovedì 27 giugno 2024
Volete comprare un′opera di Bernard Aubertin?
Volete vendere un′opera di Bernard Aubertin?
further catalogues Arte moderna | Arte moderna per i giovani collezionisti