Votre recherche Giulio Turcato dans la vente
Art Moderne pour le jeune collectionneur
samedi, 29 avril 2017
Vous êtes intéressé par des œuvres de Giulio Turcato?
535
Giulio Turcato,
1912 Mantua – 1995 Rom
OHNE TITEL Farblithografie.
Blattmaß: 70 x 84,5 cm.
Rechts unten signiert und links unten nummeriert.
Ungerahmt.
Prix de catalogue € 300 - 500
Prix de catalogue€ 300 - 500
$ 324 - 540
£ 270 - 450
元 2,346 - 3,910
₽ 29,847 - 49,745
Exemplar 115/ 200. (1090138) (12)
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Giulio Turcato?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Giulio Turcato?