Vente Art Moderne pour le jeune collectionneur
Vous êtes intéressé par des œuvres de Julian Schnabel?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Julian Schnabel vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
487
Julian Schnabel,
geb. 1951 New York
GUILD HALL, 1998 Farboffset.
Ca. 101 x 87 cm.
Links unten nummeriert, rechts unten signiert.
Hinter Glas gerahmt.
Prix de catalogue € 500 - 600
Prix de catalogue€ 500 - 600
$ 535 - 642
£ 400 - 480
元 3,880 - 4,656
₽ 46,745 - 56,094
Exemplar PP 6/ 6.
Papier minimal gewellt.
Gerahmt beschrieben. (10906084) (12)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Julian Schnabel sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Julian Schnabel?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Julian Schnabel?