Aste Arte moderna per i giovani collezionisti
Siete interessati alle opere di Julian Schnabel?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Julian Schnabel verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
487
Julian Schnabel,
geb. 1951 New York
GUILD HALL, 1998 Farboffset.
Ca. 101 x 87 cm.
Links unten nummeriert, rechts unten signiert.
Hinter Glas gerahmt.
Prezzo del catalogo € 500 - 600
Prezzo del catalogo€ 500 - 600
$ 535 - 642
£ 400 - 480
元 3,880 - 4,656
₽ 46,745 - 56,094
Exemplar PP 6/ 6.
Papier minimal gewellt.
Gerahmt beschrieben. (10906084) (12)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Julian Schnabel viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Julian Schnabel?
Volete vendere un′opera di Julian Schnabel?
further catalogues Arte moderna | Arte moderna per i giovani collezionisti