Ricerca Claes Thure Oldenburg nell’asta
Arte moderna per i giovani collezionisti
sabato, 29 aprile 2017
Siete interessati alle opere di Claes Thure Oldenburg?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Claes Thure Oldenburg verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
482
Claes Thure Oldenburg,
geb. 1929 Stockholm
PUNCHBAG, 1968 Farblithografie.
57,6 x 40 cm.
Links unten nummeriert, rechts unten signiert und datiert
sowie mit Blindstempel.
Hinter Glas gerahmt.
Prezzo del catalogo € 1.800 - 2.200
Prezzo del catalogo€ 1.800 - 2.200
$ 1,926 - 2,354
£ 1,440 - 1,760
元 13,968 - 17,072
₽ 168,282 - 205,678
Exemplar 46/ 100.
Papier minimal gebräunt.
Gerahmt beschrieben. (1090987) (12)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Claes Thure Oldenburg viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Claes Thure Oldenburg?
Volete vendere un′opera di Claes Thure Oldenburg?
further catalogues Arte moderna | Arte moderna per i giovani collezionisti