Ricerca Rudolf Bredow nell’asta
Arte moderna per i giovani collezionisti
sabato, 29 aprile 2017
Siete interessati alle opere di Rudolf Bredow?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Rudolf Bredow verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
473
Rudolf Bredow,
1909 Berlin – 1973 Bremen
OHNE TITEL – STILLLEBEN MIT BLUMEN UND FRÜCHTEN, 1970 Aquarell auf Papier.
Sichtmaß: 47,5 x 58 cm.
Rechts unten signiert und datiert.
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt.
Papier minimal gewellt. Gerahmt beschrieben. (1100073) (12)
Prezzo del catalogo € 1.800 - 2.200
Prezzo del catalogo€ 1.800 - 2.200
$ 1,926 - 2,354
£ 1,440 - 1,760
元 13,968 - 17,072
₽ 168,282 - 205,678
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Rudolf Bredow viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Rudolf Bredow?
Volete vendere un′opera di Rudolf Bredow?
further catalogues Arte moderna | Arte moderna per i giovani collezionisti