Ihre Suche nach Tomoko Nagao in der Auktion
Moderne Kunst für den jungen Sammler
Samstag, 29. April 2017
Sie interessieren sich für Werke von Tomoko Nagao?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Tomoko Nagao in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
455
Tomoko Nagao,
geb. 1976 Nagoya
Lebt und arbeitet in Mailand.
STENCIL CANESTRA FRUTTA CARAVAGGIO Arcyl und Sprühfarbe auf Leinwand.
96 x 143 cm.
Rechts oben signiert.
Ungerahmt. (1100283) (12)
Katalogpreis € 1.000 - 1.500
Katalogpreis€ 1.000 - 1.500
$ 1,080 - 1,620
£ 900 - 1,350
元 7,820 - 11,730
₽ 99,490 - 149,235
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Tomoko Nagao angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Tomoko Nagao kaufen?
Sie wollen ein Werk von Tomoko Nagao verkaufen?