Ricerca Roy Lichtenstein nell’asta
Arte moderna per i giovani collezionisti
sabato, 29 aprile 2017
Siete interessati alle opere di Roy Lichtenstein?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Roy Lichtenstein verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
440
Roy Lichtenstein,
1923 New York – 1997 ebenda
CRAK! NOW, MES PETITS ... POUR LA FRANCE!, 1963 Farboffsetlithografie.
53 x 71,5 cm.
Plakat am Unterrand bezeichnet „Roy Lichtenstein. September 28 - October 24, 1963. Leo Castelli E4.77 N.Y.“.
Minimal gebräunt, rechts oben ein 1 cm langer Schaden. Gerahmt beschrieben. (10906046) (12)
Prezzo del catalogo € 1.500 - 2.500
Prezzo del catalogo€ 1.500 - 2.500
$ 1,605 - 2,675
£ 1,200 - 2,000
元 11,640 - 19,400
₽ 140,235 - 233,725
Opere di questo artista nelle nostre
Aste di giugno 2024, Giovedì 27 giugno 2024
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Roy Lichtenstein viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Roy Lichtenstein?
Volete vendere un′opera di Roy Lichtenstein?
further catalogues Arte moderna | Arte moderna per i giovani collezionisti