Aste Arte moderna per i giovani collezionisti
Siete interessati alle opere di Sam Francis?
428
Sam Francis,
1923 San Mateo/ Kalifornien – 1994 Santa Monica/ Kalifornien
OHNE TITEL Lithografie.
76 x 120,5 cm.
Signiert und nummeriert.
Hinter Glas gerahmt.
Prezzo del catalogo € 3.000 - 4.000
Prezzo del catalogo€ 3.000 - 4.000
$ 3,210 - 4,280
£ 2,400 - 3,200
元 23,280 - 31,040
₽ 280,470 - 373,960
Exemplar 26/ 30.
Gerahmt beschrieben. (10909814) (12)
Volete comprare un′opera di Sam Francis?
Volete vendere un′opera di Sam Francis?
further catalogues Arte moderna | Arte moderna per i giovani collezionisti