Ricerca Vittorio Matino nell’asta
Arte moderna per i giovani collezionisti
sabato, 29 aprile 2017
Siete interessati alle opere di Vittorio Matino?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Vittorio Matino verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
427
Vittorio Matino,
geb. 1943 Provinz Venedig
OHNE TITEL, 1985 Acryl auf Leinwand.
175 x 74 cm.
Verso signiert und datiert.
Prezzo del catalogo € 4.000 - 5.000
Prezzo del catalogo€ 4.000 - 5.000
$ 4,280 - 5,350
£ 3,200 - 4,000
元 31,040 - 38,800
₽ 373,960 - 467,450
Seitlich kleine Verschmutzung. (1090627) (12)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Vittorio Matino viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Vittorio Matino?
Volete vendere un′opera di Vittorio Matino?
further catalogues Arte moderna | Arte moderna per i giovani collezionisti