Ricerca Peter Schuyff nell’asta
Arte moderna per i giovani collezionisti
sabato, 29 aprile 2017
Siete interessati alle opere di Peter Schuyff?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Peter Schuyff verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
420
Peter Schuyff,
geb. 1958 Baarn/ Niederlande
OHNE TITEL Öl auf Leinwand.
93,5 x 91,5 cm.
Verso signiert und bezeichnet.
Prezzo del catalogo € 8.000 - 9.000
Prezzo del catalogo€ 8.000 - 9.000
$ 8,560 - 9,630
£ 6,400 - 7,200
元 62,080 - 69,840
₽ 747,920 - 841,410
Zertifikat beigegeben.
Galleria In Arco, Pater Schuyff: Overpainted Paintings, S. 27. (1090215) (12)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Peter Schuyff viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Peter Schuyff?
Volete vendere un′opera di Peter Schuyff?
further catalogues Arte moderna | Arte moderna per i giovani collezionisti