Votre recherche Peter Schuyff dans la vente
Art Moderne pour le jeune collectionneur
samedi, 29 avril 2017
Vous êtes intéressé par des œuvres de Peter Schuyff?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Peter Schuyff vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
420
Peter Schuyff,
geb. 1958 Baarn/ Niederlande
OHNE TITEL Öl auf Leinwand.
93,5 x 91,5 cm.
Verso signiert und bezeichnet.
Prix de catalogue € 8.000 - 9.000
Prix de catalogue€ 8.000 - 9.000
$ 8,560 - 9,630
£ 6,400 - 7,200
元 62,080 - 69,840
₽ 747,920 - 841,410
Zertifikat beigegeben.
Galleria In Arco, Pater Schuyff: Overpainted Paintings, S. 27. (1090215) (12)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Peter Schuyff sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Peter Schuyff?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Peter Schuyff?