Ricerca Carola Paschold nell’asta
Arte moderna per i giovani collezionisti
sabato, 29 aprile 2017
Siete interessati alle opere di Carola Paschold?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Carola Paschold verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
387
Carola Paschold,
geb. in Rheydt, Mönchengladbach
Künstlerin des 20./ 21. Jahrhunderts.
Lebt und arbeitet in Düsseldorf.
MARILYN MONROE, 2016 Öl auf Leinwand.
80 x 80 cm.
Rechts unten signiert und datiert.
Ungerahmt. (11001210) (1) (12)
Prezzo del catalogo € 3.500 - 4.500
Prezzo del catalogo€ 3.500 - 4.500
$ 3,745 - 4,815
£ 2,800 - 3,600
元 27,160 - 34,920
₽ 327,215 - 420,705
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Carola Paschold viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Carola Paschold?
Volete vendere un′opera di Carola Paschold?
further catalogues Arte moderna | Arte moderna per i giovani collezionisti