Aste Arte moderna per i giovani collezionisti
Siete interessati alle opere di Manfred Kielnhofer?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Manfred Kielnhofer verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
301
Manfred Kielnhofer,
geb. 1967 Haslach an der Mühl
Lebt und arbeitet in Linz an der Donau.
GUARDIAN OF TIME Kunststoff, weiß bemalt.
Höhe: ca. 19 cm.
Bodenseitig im Guss bezeichnet sowie signiert und bezeichnet „present“.
Unterseitig wohl spätere weiße Verschlusskappe. (1100231) (12)
Prezzo del catalogo € 100 - 200
Prezzo del catalogo€ 100 - 200
$ 107 - 214
£ 80 - 160
元 776 - 1,552
₽ 9,349 - 18,698
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Manfred Kielnhofer viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Manfred Kielnhofer?
Volete vendere un′opera di Manfred Kielnhofer?
further catalogues Arte moderna | Arte moderna per i giovani collezionisti