Votre recherche Michele Zaza dans la vente
Art moderne et contemporain
samedi, 29 avril 2017
Vous êtes intéressé par des œuvres de Michele Zaza?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Michele Zaza vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
223
Michele Zaza,
geb. 1948 Molfetta
Studierte bis 1971 an der Accademia di Belle Arti di Brera
unter Mario Marini. TERRESTRE CELESTE, 1979 Mischtechnik und Collage auf Karton.
Sichtmaß: 46 x 34,5 cm.
Rechts unten signiert, am Unterrand betitelt, verso bezeichnet.
Hinter Glas gerahmt.
Prix de catalogue € 3.000 - 4.000
Prix de catalogue€ 3.000 - 4.000
$ 3,210 - 4,280
£ 2,400 - 3,200
元 23,280 - 31,040
₽ 280,470 - 373,960
Beigegeben ein Zertifikat vom 8.8.2016. (1100167) (12)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Michele Zaza sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Michele Zaza?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Michele Zaza?