Ricerca Bernard Aubertin nell’asta
Arte moderna
sabato, 29 aprile 2017
Siete interessati alle opere di Bernard Aubertin?
195
Bernard Aubertin,
1934 Fontenay-aux-Roses – 2015 Reutlingen
OHNE TITEL, 2010 Assemblage mit Gitarre, rote und schwarze Farbe auf Holz.
121 x 70 cm.
Tiefe: ca. 13 cm.
Verso signiert und datiert.
Prezzo del catalogo € 3.000 - 5.000
Prezzo del catalogo€ 3.000 - 5.000
$ 3,210 - 5,350
£ 2,400 - 4,000
元 23,280 - 38,800
₽ 280,470 - 467,450
Beigegeben signierte Fotografie. (10906312) (12)
Opere di questo artista nelle nostre
Aste di giugno 2024, Giovedì 27 giugno 2024
Volete comprare un′opera di Bernard Aubertin?
Volete vendere un′opera di Bernard Aubertin?
further catalogues Arte moderna | Arte moderna per i giovani collezionisti